JUVENILES PROVINCIALES


CLASIFICACIÓN LIGA PROVINCIAL JUVENIL. GRUPO 3

Equipos Partidos Goles Sanción
Puntos J. G. E. P. F. C. Puntos
1 AT. TERESIANO 21 7 7 0 0 25 6
2 C.D. MIGUELTURREÑO 16 7 5 1 1 23 6
3 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B” 16 7 5 1 1 24 8
4 E.F.B. MIGUELTURRA 16 7 5 1 1 25 10
5 ALMAGRO C.F. 16 7 5 1 1 16 7
6 C.D.E. CALZADA C.F. 13 7 4 1 2 19 7
7 E.F.B. SANTA CRUZ 13 7 4 1 2 18 16
8 C.D. BOLAÑEGO 12 7 3 3 1 17 11
9 CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B” 7 7 2 1 4 14 14
10 POZUELO C.F. 7 7 2 1 4 14 18
11 C.F. ALMODOVAR 7 7 2 1 4 20 25
12 DAIMIEL RACING CLUB 6 7 2 0 5 10 17
13 CIUDAD REAL C.F. 6 7 2 0 5 12 33
14 ATLETICO PUERTA TOLEDO 3 7 1 0 6 4 26
15 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C” 1 7 0 1 6 9 24
16 U.D. LA FUENTE 1 7 0 1 6 6 28

C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”

COLECCIÓN DE FOTOS >>>

Jornada LOCAL VISITANTE Resultado
1 CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   0 4
2 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. MIGUELTURREÑO   1 3
3 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   0 – 6
4 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   ATLETICO PUERTA TOLEDO   2 – 0
5 C.F. ALMODOVAR   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   2 – 4
6 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   E.F.B. SANTA CRUZ   5 – 1
7 C.D. BOLAÑEGO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   2 – 2
8 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D.E. CALZADA C.F.  
9 E.F.B. MIGUELTURRA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
10 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   DAIMIEL RACING CLUB  
11 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   CIUDAD REAL C.F.  
12 U.D. LA FUENTE   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
13 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   ALMAGRO C.F.  
14 AT. TERESIANO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
15 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   POZUELO C.F.  
16 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”  
17 C.D. MIGUELTURREÑO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
18 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
19 ATLETICO PUERTA TOLEDO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
20 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.F. ALMODOVAR  
21 E.F.B. SANTA CRUZ   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
22 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. BOLAÑEGO  
23 C.D.E. CALZADA C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
24 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   E.F.B. MIGUELTURRA  
25 DAIMIEL RACING CLUB   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
26 CIUDAD REAL C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
27 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   U.D. LA FUENTE  
28 ALMAGRO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
29 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   AT. TERESIANO  
30 POZUELO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  

 

ENTRENADOR: RAMÓN FERNÁNDEZ ESPINOSA
DELEGADO: CASIMIRO MONTEALEGRE MESEGUER

 

PLANTILLA

ALMANSA TEJADA, PEDRO ANTONIO 
ARÉVALO SERRANO, JAVIER 
BELDAD GARCÍA MORENO, MANUEL 
CABALLERO OROZCO, DIEGO 
CORTES LEON, JOSÉ MARÍA 
DE LA CRUZ GÓMEZ, ALBERTO 
DONDARZA SÁNCHEZ, ANDRÉS 
FERNÁNDEZ RIVAS, ERIC 
GARCÍA GÓMEZ, MARCOS 
GÓMEZ CABALLERO, JAIME 
GONZÁLEZ MUÑOZ, VÍCTOR 
LÓPEZ DE LOS MOZOS BUZÓN, PABLO 
MUÑOZ RODRÍGUEZ, MARIO 
NAVAS HEREDIA, ADRIÁN 
OLIVER CHICO, ÁNGEL 
PARRA CALDERÓN, JAIME 
PATÓN MUÑOZ, RUBÉN 
PIQUERAS SOLÍS, PABLO 
PRADO VICENTE, JAVIER 
PRADO VICENTE, MANUEL 
RIVERO HIDALGO, CARLOS 
RODRÍGUEZ CAMACHO, CARLOS 
SÁNCHEZ ZAPATA, PABLO 
SOLANILLA RODRÍGUEZ, ALEJANDRO 
VELLIDO RETAMOSA, JAIME 

C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”

FOTO: JUAN GALLARDO
Jornada LOCAL VISITANTE Resultado
1 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D.E. CALZADA C.F.   0 3
2 E.F.B. MIGUELTURRA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   3 1
3 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   0 – 6
4 CIUDAD REAL C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   4 – 3
5 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   U.D. LA FUENTE   1 – 1
6 ALMAGRO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   4 – 3
7 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   AT. TERESIANO   1 – 3
8 POZUELO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
9 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”  
10 C.D. MIGUELTURREÑO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
11 DAIMIEL RACING CLUB   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
12 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   ATLETICO PUERTA TOLEDO  
13 C.F. ALMODOVAR   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
14 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   E.F.B. SANTA CRUZ  
15 C.D. BOLAÑEGO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
16 C.D.E. CALZADA C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
17 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   E.F.B. MIGUELTURRA  
18 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
19 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   CIUDAD REAL C.F.  
20 U.D. LA FUENTE   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
21 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   ALMAGRO C.F.  
22 AT. TERESIANO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
23 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   POZUELO C.F.  
24 CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
25 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. MIGUELTURREÑO  
26 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   DAIMIEL RACING CLUB  
27 ATLETICO PUERTA TOLEDO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
28 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.F. ALMODOVAR  
29 E.F.B. SANTA CRUZ   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
30 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. BOLAÑEGO  

 

ENTRENADOR: GREGORIO SÁNCHEZ RAMOS
DELEGADO: RENÁN GONZALO ANDÍA JIMÉNEZ

 

PLANTILLA

ALBALATE PRIETO, ALEJANDRO 
ALBALATE PRIETO, ENRIQUE 
ESPADAS NAVARRO, RUBÉN 
GARCÍA MOLINA, MANUEL 
GÓMEZ JURADO, VÍCTOR 
JIMÉNEZ BLANCO, MIGUEL 
MEDINA MARTÍN, JUAN 
MONTEAGUDO LOZANO, CARLOS 
MORA OCAÑA, JOSÉ LUIS 
MUÑOZ VELASCO, MIGUEL 
ORMEÑO FERNÁNDEZ, ÁLVARO 
PARENTE RAMÍREZ, ANDRES 
PATIÑO BARRAGÁN, DAVID 
PAULINO SICILIA, MARCOS 
PÉREZ SÁNCHEZ, LUIS 
PORRAS RAMÍREZ, JAIME 
RIVERO SUÁREZ, MAURICIO FAVIAN 
SELAS LORENTE, ALONSO 
VALVERDE SÁNCHEZ, DAVID