JUVENIL «B»



LIGA JUVENIL PREFERENTE. GRUPO 1

Jornada LOCAL VISITANTE Resultado
1 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   E.F.B. JESUS DE LA OSSA   3-0  
2 C.D. VILLACAÑAS   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   3-1  
3 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO   1-2  
4 E.F.B. MIGUELTURRA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   2-4  
5 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   U.B. CONQUENSE «B»   1-0  
6 ATLETICO TOMELLOSO «B»   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
7 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B» C.D.U. CRIPTANENSE –  
8 C.D. OLIMPICO VILLARROBLEDO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
9 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   C.D.E. AL-BASIT   –  
10 ATLETICO TARAZONA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
11 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   FORMAC – VILLARRUBIA C.F.   –  
12 C.D. MIGUELTURREÑO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
13 E.F.B. LA RODA OK PUBLICIDAD   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
14 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   AT. TERESIANO   –  
15 E.F.B. ALMANSA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
16 E.F.B. JESUS DE LA OSSA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
17 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   C.D. VILLACAÑAS   –  
18 C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
19 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   E.F.B. MIGUELTURRA   –  
20 U.B. CONQUENSE «B»   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
21 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   ATLETICO TOMELLOSO «B»   –  
22 C.D.U. CRIPTANENSE C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B» –  
23 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   C.D. OLIMPICO VILLARROBLEDO   –  
24 C.D.E. AL-BASIT   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
25 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   ATLETICO TARAZONA   –  
26 FORMAC – VILLARRUBIA C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
27 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   C.D. MIGUELTURREÑO   –  
28 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   E.F.B. LA RODA OK PUBLICIDAD   –  
29 AT. TERESIANO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   –  
30 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL «B»   E.F.B. ALMANSA   –  

ENTRENADOR: KIKO PEÑA
DELEGADO: CASIMIRO MONTEALEGRE MESEGUER

PLANTILLA

ALBALATE PRIETO, ALEJANDRO
ALBALATE PRIETO, ENRIQUE
BALLESTEROS DONATE, ALEJANDRO
BELDAD GARCÍA MORENO, MANUEL
DEL AMO APARICIO, LUIS
ENCINA GONZÁLEZ, CARLOS
ESPADAS NAVARRO, RUBÉN
FERNÁNDEZ ABAD, ISAÍAS ANDRÉS
GARCÍA MORENO, MARIO
GONZÁLEZ DÍAZ, ÁLVARO
GONZÁLEZ FUENTES, FRANCISCO
GONZÁLEZ ROMERO, JUAN CARLOS
HERNÁNDEZ ARIAS, ERNESTO
MEDINA MARTÍN, JUAN
MUÑOZ ARRIETA, HUGO
NÚÑEZ ORMEÑO, JAVIER
ORMEÑO FERNÁNDEZ, ÁLVARO
PARENTE RAMÍREZ, ÁNDRES
PARRILLA LAGUNA, PEDRO
PATIÑO BARRAGÁN, DAVID
PATIÑO CAMACHO, ADRIÁN
PEÑA ALBERDI, RAÚL
SÁNCHEZ ZAPATA, PABLO
SELAS LORENTE, ALONSO