JUVENILES PROVINCIALES


CLASIFICACIÓN LIGA PROVINCIAL JUVENIL. GRUPO 3

Equipos Partidos Goles Sanción
Puntos J. G. E. P. F. C. Puntos
1 C.D.E. CALZADA C.F. 9 3 3 0 0 13 0 0
2 C.D. MIGUELTURREÑO 9 3 3 0 0 14 2 0
3 AT. TERESIANO 9 3 3 0 0 11 2 0
4 E.F.B. SANTA CRUZ 7 3 2 1 0 7 4 0
5 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B” 6 3 2 0 1 11 3
6 E.F.B. MIGUELTURRA 6 3 2 0 1 11 4 0
7 CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B” 6 3 2 0 1 11 5 0
8 ALMAGRO C.F. 6 3 2 0 1 6 3 0
9 POZUELO C.F. 6 3 2 0 1 6 3 0
10 C.D. BOLAÑEGO 5 3 1 2 0 5 3 0
11 C.F. ALMODOVAR 1 3 0 1 2 5 10 0
12 DAIMIEL RACING CLUB 0 3 0 0 3 1 6 0
13 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C” 0 3 0 0 3 1 12
14 CIUDAD REAL C.F. 0 3 0 0 3 1 16 0
15 ATLETICO PUERTA TOLEDO 0 3 0 0 3 0 15 0
16 U.D. LA FUENTE 0 3 0 0 3 0 15 0

 


C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”

COLECCIÓN DE FOTOS >>>

Jornada LOCAL VISITANTE Resultado
1 CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   0 4
2 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. MIGUELTURREÑO   1 3
3 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   0 – 6
4 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   ATLETICO PUERTA TOLEDO  
5 C.F. ALMODOVAR   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
6 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   E.F.B. SANTA CRUZ  
7 C.D. BOLAÑEGO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
8 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D.E. CALZADA C.F.  
9 E.F.B. MIGUELTURRA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
10 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   DAIMIEL RACING CLUB  
11 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   CIUDAD REAL C.F.  
12 U.D. LA FUENTE   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
13 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   ALMAGRO C.F.  
14 AT. TERESIANO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
15 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   POZUELO C.F.  
16 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”  
17 C.D. MIGUELTURREÑO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
18 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
19 ATLETICO PUERTA TOLEDO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
20 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.F. ALMODOVAR  
21 E.F.B. SANTA CRUZ   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
22 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. BOLAÑEGO  
23 C.D.E. CALZADA C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
24 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   E.F.B. MIGUELTURRA  
25 DAIMIEL RACING CLUB   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
26 CIUDAD REAL C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
27 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   U.D. LA FUENTE  
28 ALMAGRO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  
29 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   AT. TERESIANO  
30 POZUELO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”  

 

ENTRENADOR: RAMÓN FERNÁNDEZ ESPINOSA
DELEGADO: CASIMIRO MONTEALEGRE MESEGUER

PLANTILLA

ALMANSA TEJADA, PEDRO ANTONIO 
AREVALO SERRANO, JAVIER 
BELDAD GARCIA MORENO, MANUEL 
CABALLERO OROZCO, DIEGO 
CORTES LEON, JOSE MARIA 
DE LA CRUZ GOMEZ, ALBERTO 
DONDARZA SANCHEZ, ANDRES 
FERNANDEZ RIVAS, ERIC 
GARCIA GOMEZ, MARCOS 
GOMEZ CABALLERO, JAIME 
GONZALEZ MUÑOZ, VICTOR 
LOPEZ DE LOS MOZOS BUZON, PABLO 
MUÑOZ RODRIGUEZ, MARIO 
NAVAS HEREDIA, ADRIAN 
OLIVER CHICO, ANGEL 
PARRA CALDERÓN, JAIME 
PATON MUÑOZ, RUBEN 
PIQUERAS SOLIS, PABLO 
PRADO VICENTE, JAVIER 
PRADO VICENTE, MANUEL 
RIVERO HIDALGO, CARLOS 
RODRIGUEZ CAMACHO, CARLOS 
SANCHEZ ZAPATA, PABLO 
SOLANILLA RODRIGUEZ, ALEJANDRO 
VELLIDO RETAMOSA, JAIME 

C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”

FOTO: JUAN GALLARDO
Jornada LOCAL VISITANTE Resultado
1 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D.E. CALZADA C.F.   0 3
2 E.F.B. MIGUELTURRA   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   3 1
3 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   0 – 6
4 CIUDAD REAL C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
5 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   U.D. LA FUENTE  
6 ALMAGRO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
7 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   AT. TERESIANO  
8 POZUELO C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
9 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”  
10 C.D. MIGUELTURREÑO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
11 DAIMIEL RACING CLUB   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
12 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   ATLETICO PUERTA TOLEDO  
13 C.F. ALMODOVAR   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
14 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   E.F.B. SANTA CRUZ  
15 C.D. BOLAÑEGO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
16 C.D.E. CALZADA C.F.   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
17 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   E.F.B. MIGUELTURRA  
18 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
19 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   CIUDAD REAL C.F.  
20 U.D. LA FUENTE   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
21 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   ALMAGRO C.F.  
22 AT. TERESIANO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
23 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   POZUELO C.F.  
24 CALVO SOTELO PUERTOLLANO C.F. “B”   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
25 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. MIGUELTURREÑO  
26 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   DAIMIEL RACING CLUB  
27 ATLETICO PUERTA TOLEDO   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
28 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.F. ALMODOVAR  
29 E.F.B. SANTA CRUZ   C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”  
30 C.D. MANCHEGO CIUDAD REAL “C”   C.D. BOLAÑEGO  

 

ENTRENADOR: GREGORIO SÁNCHEZ RAMOS
DELEGADO: RENÁN GONZALO ANDÍA JIMÉNEZ

PLANTILLA

ALBALATE PRIETO, ALEJANDRO 
ALBALATE PRIETO, ENRIQUE 
ESPADAS NAVARRO, RUBEN 
GARCIA MOLINA, MANUEL 
GOMEZ JURADO, VICTOR 
JIMENEZ BLANCO, MIGUEL 
MEDINA MARTIN, JUAN 
MONTEAGUDO LOZANO, CARLOS 
MORA OCAÑA, JOSE LUIS 
MUÑOZ VELASCO, MIGUEL 
ORMEÑO FERNANDEZ, ALVARO 
PARENTE RAMIREZ, ANDRES 
PATIÑO BARRAGAN, DAVID 
PAULINO SICILIA, MARCOS 
PEREZ SANCHEZ, LUIS 
PORRAS RAMIREZ, JAIME 
RIVERO SUAREZ, MAURICIO FAVIAN 
SELAS LORENTE, ALONSO 
VALVERDE SANCHEZ, DAVID